domingo, 15 de noviembre de 2015

Estadisticas de Los Indios Al Dia (Segun MLB)






Individual Stats (Batting) (click column headers to sort)
Player POS G AB R H 2B 3B HR RBI TB BB SO SB CS OBP SLG AVG OPS E 
Ruben Gotay2B820170013103400.435.500.350.9353
Edwin MedinaOF4722100131100.333.429.286.7621
Max StassiC825173014131900.333.520.280.8530
Randy Ruiz1B726370019102400.321.385.269.706 
Jesmuel Valentin2B11434113002143410.304.326.256.6302
Lewis BrinsonOF833580025141801.265.424.242.6890
Drew Robinson3B11389941011571430.356.395.237.7500
Brock Stassi1B62215100261301.280.273.227.5532
Kennys Vargas1B41443002292400.313.643.214.9551
Danny OrtizOF113417200395510.317.265.206.5820
Jeremy Rivera2B71032000023310.385.200.200.5850
Christian VazquezC41503100140300.200.267.200.467 
Cito CulverSS61912000021600.150.105.105.2552
Yovan GonzalezC41201000110100.154.083.083.2371
Elmer Reyes2B72211000013401.160.045.045.2050
Joseph MongeOF2210000001200.333.000.000.3330

Individual Stats (Pitching) (click column headers to sort)
Player W L ERA G GS CG SHO SV IP H R ER HR HB BB SO WHIP HLD GF 
Ivan Maldonado011.263300014.192202360.8400
Kanekoa Texeira201.383200013.0153200461.4600
Sachiya Yamasaki111.463300012.1143210291.3000
Tyler Herron200.00500006.140000040.6311
Fernando Cabrera011.50600036.021100571.1706
Kazumasa Yoshida014.76220005.273300001.2400
Adam Lopez010.00400005.152000361.5010
Tomas Santiago103.86400004.252200211.5010
Freddie Cabrera001.93400004.261100131.5001
Jonathan Sanchez003.86410004.253200141.2901
Jonathan Albaladejo000.00500004.020000150.7510
Dereck Rodriguez007.36300003.263300121.9101
Hoby Milner000.00600002.211001301.5010
Dennis Torres0011.57200002.153300002.1400
Alex Claudio000.00200002.000000020.0020
Luis Anthony Collazo005.40300001.221100111.8010
Joshua Torres000.00100001.000000121.0001

No hay comentarios:

Publicar un comentario